Услуги репетиторов в Москве. Сайт репетиторов в москве.

А если вы устали от репетиторства или еще не успели найти студентов, вы можете попробовать себя в роли Student Services Writer и писать задания для клиентов на сайте Zaochnik. Здесь вы можете выбрать тему, сложность и объем заданий, а также сроки выполнения.

Репетиторы английского языка в Москве

Вы хотите изучить основы английского языка или улучшить свои знания английского языка? Репетиторы английского языка на сайте study.ru помогут вам. На нашем сайте вы найдете более 100 репетиторов, готовых приступить к занятиям в тот же день. Они могут обучать вас во всех областях знаний.

Не можете найти репетитора в своем городе? Попробуйте поискать репетитора в Интернете

Алексей С.

2001-2022 — частный репетитор английского языка

Опытный преподаватель со степенью Университета Нового Южного Уэльса и более чем 20-летним опытом работы.

Индивидуальные и персональные методы обучения

Алексей — прекрасный преподаватель: системное преподавание, индивидуальный подход, вникает в то, что тебе действительно нужно, и очень часто привносит в занятия что-то новое и интересное. Я счастлива!

Жаровцева Дарья

1995-2000 — Университет дружбы народов России. Диплом: Переводчик иностранных языков

2000-2022 — Переводчик, преподаватель английского языка, частный репетитор, модератор международных конференций по языкам и искусству offline/online.

Современный и живой английский язык. Все уровни. Опытный преподаватель, тренер, переводчик и психолингвист. Уникальные методики преподавания, разработанные ею самой.

Синагра Радмила Владимировна

2005 — Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и Кембриджский университет.

1996-2000 — Московский государственный институт культуры, аспирантура 2000-2005 — Российская академия образования 1990-настоящее время — преподаватель английского языка, частный репетитор.

Я учился в Кембридже и Московском государственном университете, несколько лет жил в США, Англии и Италии. Мой общий стаж работы составляет более 25 лет.

Радмила Владимировна, отличная подготовка к международным экзаменам! Я готовился в течение месяца и сдал лучше, чем ожидал))))

Алексей Николаевич

1990-1995 — Калифорнийский институт интегральных исследований. Всемирный университет мира: старший консультант

2000-2019 — преподаватель английского языка, репетитор.

Опытный преподаватель английского языка, психолог. Профессионал высокого уровня. В равной степени свободно владеет английским и русским языками. В течение двадцати лет жил в Канаде и США. Выступает на английском языке на международном радио. Профессиональный переводчик. Консультант в области человеческих ресурсов (HR), рынков труда и подбора персонала.

Нина Викторовна

1998-2019 — профессор МГЛУ, частный преподаватель английского языка.

Ваша первая личная встреча или 30-минутная встреча по Skype — БЕСПЛАТНО!

Я смогла улучшить свой устный английский с Ниной Викторовной, я ей безумно благодарна. У нее уникальный подход к каждому, учить английский с ней легко и весело. Она замечательная))))

Рыбак Ксения

2005-2009 — Высшее образование, Торонто.

1997-2019 — преподаватель английского языка, частный репетитор по Skype.

Более 10 лет опыта работы в качестве преподавателя английского языка (носитель канадского языка). Английский язык для всех возрастов и всех уровней, от начинающих до выпускников средней школы в Северной Америке (TOEFL, IELTS, написание эссе и т.д.), с особым вниманием к произношению и грамматике.

Я никогда не думала, что смогу выучить английский язык, не выходя из дома. С Ксенией очень приятно заниматься, она хороший специалист, все понятно объясняет и занимается с каждым студентом индивидуально. Я очень благодарна ей! Ты можешь пойти к ней, он…

Стоимость занятия с репетитором в Москве

Средняя цена за час — 1161 рублей

Стоимость часа работы преподавателя английского языка начинается от 400 рублей и доходит до 3000 рублей. Стоимость курса устанавливают сами преподаватели. На основе их преподавательского опыта и подготовки. Многие учителя имеют персональные скидки.

44 отзыва, оставленных покупателями. Средняя оценка — 4,7.

Татьяна Алексеевна — преподаватель высокого профессионального уровня и обладает прекрасными человеческими качествами. Ее уроки помогли моей дочери успешно изучать английский язык в школе и получать хорошие оценки.

Спасибо за приятную атмосферу и профессиональное отношение. Я посещаю занятия уже несколько лет. Занятия с ним проходят легко и интересно.

Алексей — прекрасный преподаватель: системное преподавание, индивидуальный подход, вникает в то, что тебе действительно нужно, и очень часто привносит в занятия что-то новое и интересное. Я счастлива!

Огромное спасибо за знания, которые вы передали моему ребенку! Ему очень понравились уроки, и он с нетерпением ждет ваших занятий. У нее свой подход к каждому ученику! Я рекомендую ее всем, не стесняйтесь обращаться к ней.

Евгения Витальевна — прекрасный преподаватель! Мы проводили занятия у нее дома, она всегда приходит вовремя и без опозданий. Она делает уроки веселыми. Большое спасибо за помощь в изучении английского языка.

Андрей — лучший учитель, все должны ходить к нему. Он помог мне улучшить мои знания английского языка за очень короткое время, и я сдала ЕГЭ с хорошим баллом. У него есть особый подход к каждому ученику.

Во время обучения вы научитесь писать, читать, улучшите произношение и устраните произношение, увеличите словарный запас, будете легко понимать язык и свободно общаться на разные темы. Вы можете подготовиться и сдать экзамены, а также улучшить свой английский перед поездкой за границу. И если вы просто начнете учить язык, вы преодолеете языковой барьер, выработаете сильную мотивацию и начнете учиться продуктивно.

Выбор репетитора

На нашем сайте более ста репетиторов, и их число постоянно растет. Чтобы заниматься было комфортно и достичь своей цели, необходимо найти репетитора, который идеально вам подходит. Мы рекомендуем вам подбирать репетитора, руководствуясь следующими критериями:

  • направление подготовки;
  • станция метро;
  • район;
  • стоимость 1 часа занятий.

При выборе репетитора также обратите внимание на его образование, квалификацию, опыт преподавания и условия курса. Здесь вы можете воспользоваться возможностью изучать английский с носителем языка, что делает обучение еще более эффективным.

Чтобы облегчить вам поиск репетитора, мы также составили список репетиторов-носителей языка, которые готовы обучать онлайн или вести корпоративные курсы.

Внимание. Регистрация на курс бесплатная.

Часто задаваемые вопросы

Как отбираются репетиторы для направлений подготовки?

Хороший репетитор обучает своих учеников только в тех областях, в которых сам добился успеха. Поэтому в заявке они указывают области, в которых они готовы давать уроки. На нашем сайте вы можете найти преподавателя английского языка в следующих областях.

Какие условия проведения занятия?

Вам нужен репетитор с выездом к вам на дом? Нет проблем, просто найдите репетитора, который готов преподавать у вас дома. Вы хотите получить удобный и недорогой урок? Затем выберите репетитора на месте. А если вы не можете заниматься оффлайн, выберите онлайн-подготовку к предмету, чтобы заниматься в любом месте в видеоформате — вы также можете заниматься дистанционно, задавать задания и оценивать свои результаты.

Стоимость и условия оплаты?

Стоимость репетиторства на сайте study.ru начинается от 400 рублей за 60 минут. Максимальная цена за урок составляет 5000 рублей. При выборе личного репетитора обратите внимание на возможность сэкономить деньги. Хотите найти лучшего репетитора? Попробуйте несколько пробных уроков с разными преподавателями. Таким образом, вы знаете, с кем будете продолжать изучать английский язык — скидки, если вы оплачиваете несколько курсов заранее. Чем больше участников одновременно, тем дешевле курс.

С какого возраста можно начать изучать английский?

Преподаватели английского языка работают как со взрослыми, так и с детьми. А детей можно обучать даже в возрасте 4-5 лет. Однако для этого вам необходимо найти преподавателя, который специализируется на подготовке детей.

Может ли взрослый найти репетитора по английскому для подготовки с нуля?

Если вы не знаете английского языка, никогда не поздно выучить его. Многие специалисты успешно готовят взрослых учащихся, включая пожилых людей, с нуля.

От чего зависит стоимость 1 урока?

Стоимость 60-минутного урока с преподавателем английского языка может отличаться в разы. Стоимость зависит от опыта репетитора, сложности выбранной области и необходимости выезда на дом.

  • Частные репетиторы используют индивидуальный подход к каждому ученику, способствующий освоению новых знаний и эффективному выполнению всех заданий. При регулярных занятиях один на один можно выбрать комфортный темп для изучения образовательной программы.
  • Такая учеба в отличие от групповых курсов дает возможность составлять подходящий график уроков, а также переносить занятие.
  • Обширная база во многих районах Москвы предлагает выбирать учителя по удобному местоположению, чтобы избежать лишней траты времени на дорогу на другой конец города. В крайнем случае при отсутствии педагога в своем районе можно договориться о занятиях онлайн.
  • Цена за час, которую берет репетитор в Москве, зависит от целей обучения, опыта педагога и уровня обучающегося. Для того, чтобы просто подтянуть школьную программу, получится отыскать на нашем сервисе стоимость репетитора по своему бюджету.

Услуги репетитора варьируются в зависимости от целей и ожиданий. Репетиторство может быть в самых разных областях, например, просмотреть и закрепить школьный материал любого класса или подробно проанализировать конкретную тему для подготовки к экзаменам.

Хорошей альтернативой школьным урокам иностранных языков является изучение английского, немецкого или даже одного из экзотических языков с репетитором. В этом случае Училкин предлагает обучение непосредственно с носителем языка, давая вам возможность получить ценные навыки иностранного языка и познакомиться с культурой этого языка.

Лучшие сайты поиска онлайн-репетиторов для эффективного и интересного обучения

Сайты онлайн-репетиторов

С 2016 года я занимаюсь удаленной работой и способами заработка в интернете. Я оставил свою работу в университете, чтобы заниматься фрилансом.

Наилучшие пожелания всем студентам и их родителям!

Хорошего учителя не всегда можно найти быстро. И даже если они найдутся, где вы найдете время для посещения занятий? Но выход есть! Это дистанционное обучение. К счастью, сейчас существует большое количество онлайн-сайтов, где вы можете улучшить свои навыки с репетитором.

Поэтому сегодня мы рассмотрим лучшие сайты онлайн-репетиторов. Я описываю особенности онлайн-платформ и их репетиторских программ, условия сотрудничества и оплаты, как найти репетиторов и многое другое.

Я также рекомендую вам узнать о подготовительных курсах в США, которые будут очень полезны для выпускников школ.

Мой YouTube-канал о переезде в деревню, путешествиях, жизни.

Мы рассмотрели лучшие онлайн-платформы, где вы можете найти хорошего и надежного репетитора. Для поиска репетиторов лучше всего использовать специализированные образовательные платформы.

Когда вы закончите школу, вас могут заинтересовать такие материалы, как книги по изучению карьеры и курсы по профориентации.

Блог iklife.ru также содержит другие полезные сообщения. Посещайте нас чаще.

Оцените статью
Uhistory.ru
Добавить комментарий