Онлайн-курс Английский язык для детей от AMAkids. Английский язык онлайн для детей.

Первый курс является бесплатным и используется для оценки знаний участников и составления плана обучения. Служба поддержки работает круглосуточно. Более подробную информацию можно найти на сайте.

Онлайн-курс «Английский язык» для детей от AMAkids

Онлайн-курсы английского языка для детей

Когда ваш ребенок закончит школу, у него появятся неограниченные возможности для обучения в университете и получения серьезного образования — как в стране, так и за рубежом.

Найти достойную работу

Специалисты со знанием английского языка ценятся во всех профессиональных областях. Изучение английского языка делает ребенка активным и увлеченным.

Возможность увидеть весь мир

Знание английского языка позволяет путешествовать и общаться с иностранцами без препятствий.

Совершать новые открытия

Владение английским языком позволяет взрослым читать книги и фильмы на языке оригинала и первыми узнавать новости в мире компьютерных игр.

Методика английского языка от AMAkids

Метод письменной речи AMAkids для изучения английского языка был разработан на основе лучших концепций. Прохождение онлайн-курса помогает детям быстро научиться читать, писать и говорить по-английски.

К разработке методики онлайн-обучения английскому языку были привлечены квалифицированные специалисты — методисты, преподаватели и носители английского языка.

Для проведения онлайн-уроков английского языка Детская академия развития интеллекта использует игровые симуляторы. Каждый игровой симулятор имеет красочное оформление, голосовое сопровождение и анимационные эффекты, а к их реализации были привлечены международные эксперты — дизайнеры, иллюстраторы и профессиональные дикторы.

Что входит в онлайн-курс английского языка от AMAkids

Английский язык в игровой форме онлайн

На уроках английского языка дети изучают все шесть аспектов языка, уделяя особое внимание правилам грамматики, письма и устной речи. В каждом онлайн-курсе студенты имеют возможность практиковать свои новые знания, навыки и отношение.

Увлеченное изучение языка Обучение с помощью онлайн-игр — самый эффективный способ изучения английского языка.

Английский язык в игровой форме онлайнОнлайн платформа AMAkids для изучения английского языкаОнлайн платформа AMAkids для изучения английского языка

Study Languages Online

Study-languages-online.com — это ресурс для бесплатного изучения самой полезной лексики на английском языке. Они закрепляются в памяти ребенка с помощью игры с пятью этапами для каждой темы. Каждый этап направлен на развитие различных навыков, от запоминания словарного запаса до перевода. Для детей 4-7 лет актуальны иллюстрированные уроки с цифрами (1-100), алфавитом и тематическими блоками о семье, цветах, домашних животных, фруктах и овощах, одежде и профессиях.

Приведенные выше упражнения также подходят для младших школьников, которые раньше не изучали английский язык. Курс состоит из уроков грамматики и лексики и разделен на 25 грамматических уроков, которые немного сложнее для понимания.

Бесплатное занятие

Бесплатный курс (для детей 4-12 лет) — пробный курс английского языка в школе Novakids позволит оценить уровень подготовки ребенка, объяснить преимущества электронного обучения и погружения, максимально заинтересовать ребенка и провести полноценный урок в игровом формате. Если вы заинтересованы, вы можете продолжить свою программу дома (из любой точки мира) с опытными преподавателями, говорящими на родном языке, за небольшую плату.

Iqsha.ru — победитель международного конкурса в области образования. Он был создан для обучения новых пользователей различным предметам, в том числе английскому языку. Один из немногих сайтов, где дети в возрасте от 3 до 6 лет могут изучать язык без взрослых, поскольку онлайн-уроки просты и проходят в безопасной среде (без внешних ссылок). Все упражнения фонетические, и от ребенка требуется только умение «нажимать» на кнопку определенного цвета и «перетаскивать» элементы картинок.

На экране отображаются простые задания из категорий «Изучение слов» (еда, музыкальные инструменты, транспорт, цвета, животные, Новый год и т.д.), «Устный диктант» (для тех, кто знает буквы) и «Понимание грамматики» (знание артиклей, вопросительных знаков, множественного числа). Бесплатная программа включает около десятка онлайн-заданий в день, и этого вполне достаточно для вводного курса.

Теремок

Teremoc.ru — это подборка браузерных игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Вы можете учиться, играя в компании плюшевых медведей и других забавных персонажей. Некоторые игры основаны на сказках — особенно «Красная шапочка» и «Чудо-мальчик». Участвуя в простых играх-викторинах, дети запоминают звучание букв и их названия, учатся считать, знакомятся с птицами, животными и частями тела.

The Meow Meow Series — плейлист с канала Teremok Baby на youtube. Название подборки обусловлено включением в нее десятков эпизодов мультфильма «Мяу-Мяу». Это серия для обучения английскому языку тех, кто только начал смотреть «мультики».

Истории, в которых маленькая девочка и ее друзья учат слова и занимаются математикой, обязательно привлекут внимание детей, ведь герои серии постоянно попадают в забавные ситуации: Они ищут сокровища, посещают интересные места или выполняют веселые задания. Изучение слов происходит тонким образом: каждый эпизод содержит определенное количество слов, которые юный зритель гарантированно выучит.

freddiesville.com

Этот сайт полностью на английском языке, но если вы знаете основы английского языка, вы легко разберетесь в нем и поможете занять своего ребенка. Ресурс — кладезь простых наглядных видеоуроков для детей. Все материалы предоставляются бесплатно. На вкладке «Уроки» вы найдете видеоуроки, разделенные по уровню сложности: от уроков для дошкольников с простыми словами до коротких диалогов для детей постарше. Произношение четкое и правильное, а герои видеороликов говорят в нормальном темпе, чтобы ребенок успевал повторять за ними. Вкладка «Игры» содержит десятки различных красочных онлайн-игр, которые помогут вашему ребенку закрепить полученные знания в увлекательной форме. На вкладке «Рабочие листы» вы найдете множество учебных материалов, которые можно распечатать. Эти упражнения также рекомендуются.

Хотя этот сайт на английском языке, он прост в использовании. Даже если вы не очень хорошо говорите по-английски, вы будете интуитивно знать, куда идти и что делать. Первая вкладка содержит упражнения для изучения алфавита: Ребенок учит буквы и простые слова, которые начинаются с этих букв. Вторая вкладка содержит упражнения для изучения правил чтения: Ребенок учится правильно читать различные сочетания букв. Две другие вкладки содержат короткие иллюстрированные тексты для чтения. Абсолютно все слова на сайте произносятся, ребенок может услышать их правильное произношение. Яркий дизайн и интересные, простые истории нравятся всем детям.

childrensbooksonline.org

Этот ресурс по изучению английского языка для детей предлагает бесплатные отсканированные книги и аудиокниги. На вкладке «Книги с аудио» вы можете одновременно читать и слушать книгу. Текст читает профессиональный диктор, поэтому вы можете повторять слова и стараться перенять правильное произношение. Также имеется удобная разбивка книг по уровню сложности. Если ваш ребенок только начинает изучать английский язык, начните с вкладки Pre-Reader and Very Early Readers, где вы найдете очень легкие книги с небольшим количеством текста, а также книги для изучения алфавита и цифр на английском языке. А если вы хотите углубить свои знания, вы можете посмотреть книги на вкладке Adult Readers, где собраны более сложные тексты для взрослых читателей.

Упражнения на этой странице подходят для детей старшего возраста и взрослых, достигших начального и среднего уровня. Упражнения сложнее, чем в предыдущих ресурсах, и менее красочные, но они организованы по темам. Так что вы можете улучшить свои навыки чтения с помощью игр для чтения, улучшить свои грамматические навыки с помощью грамматических игр, составить простые предложения с помощью игр для письма, увеличить свой словарный запас с помощью игр со словами и произнести слова по буквам с помощью игр по правописанию.

cambridgeenglish.org

Здесь есть песни и упражнения для расширения словарного запаса вашего ребенка. Интерактивные задания просты и легко выполнимы даже для тех, кто только изучает язык, а красочные картинки помогут быстро запомнить новые слова. Все упражнения разделены на три уровня сложности. Пусть ваш ребенок начнет с самого легкого уровня и дойдет до последнего. Попросите ребенка регулярно возвращаться к первому уровню, чтобы он мог повторять слова.

Этот ресурс предлагает разнообразные видеоматериалы для детей. Почти каждое видео имеет либо встроенные субтитры, либо запись. Если ваш ребенок только начинает изучать базовый английский, на вкладке «Базовый реальный английский» собраны самые основные видеоматериалы по базовому реальному английскому. На вкладке «Словарный запас» вы можете найти хорошие обучающие видеоролики для расширения словарного запаса. Вкладка «Уроки» содержит обучающие видеоролики, которые помогут детям выучить английский язык, а вкладки «Анимация» и «Песни» предлагают анимацию и песни на английском языке.

EnglishDom

Сайт: https://www.englishdom.com/ Телефон: 8 800 777 16 33 Стоимость: бесплатный пробный урок, русскоговорящий преподаватель — от 730 р/курс, англоговорящий преподаватель — от 1350 р/курс.

Уроки английского языка в EnglishDom:

В школе применяется коммуникативный подход к обучению. Это означает, что с самого первого урока упор делается на коммуникативную практику.

На курсах английского языка по Skype преподаватель дает вам различные задания из цифрового учебника и корректирует их, отвечает на ваши вопросы и задает свои собственные, а также ведет дискуссию. Каждый урок включает новое слово, понимание на слух, письменные упражнения и грамматику.

Вы изучаете грамматику и лексику на конкретных примерах и практикуете разговорную речь с преподавателем.

Все материалы для изучения английского языка предоставляются в режиме онлайн и могут быть адаптированы в соответствии с вашими целями обучения!

В конце курса вы должны будете выполнить домашнее задание, которое вам выдаст преподаватель.

Материалы курса, личный словарь и домашние задания всегда доступны.

АнглийскийДом:

  • Имеют педагогическое образование и многолетний опыт работы
  • Проходят многоэтапный отбор
  • Подбираются индивидуально под каждого студента
  • Проходят регулярные тренинги и курсы повышения квалификации

Skyeng

Сайт: https://skyeng.ru Телефон: 8 (800) 555-45-22 Стоимость: бесплатный пробный урок, русскоговорящий преподаватель — от 790 р./час, англоговорящий преподаватель — от 1590 р./час.

Преподавание английского языка детям и подросткам с личным наставником с помощью интерактивных книг. Репетиторы доступны в любое время. Уроки можно перенести или отменить за 8 часов до начала занятий, и вы можете заниматься, не отходя от компьютера или телефона.

Дети 4-9 лет изучают английский язык через игру: развивающие упражнения онлайн, анализ видео и аудио, словарные игры, домашние задания в мобильном приложении.

Молодые люди в возрасте 10-18 лет могут улучшить свой английский, познакомиться с современной культурой на языке оригинала и подготовиться к экзаменам. Преподаватели подбираются в соответствии с их интересами. На онлайн-уроках учащиеся делятся своими любимыми видеороликами, текстами песен и читают статьи.

Учитель подключен к смарт-платформе, чтобы мотивировать учеников интерактивными заданиями, а подробный отчет об успеваемости отправляется каждую неделю. Урок длится 50 минут.

Melene

Сайт: http://www.melene.ru Телефон: 8 800 200-33-61 Стоимость: от 620 р./45 минут.

Английский язык по Skype для детей от 12 лет и старше. Программа предлагает индивидуальный подход и методику, адаптированную к пониманию ребенком материала.

Также существуют специальные курсы английского языка для 9 и 11-летних на ЕГЭ и ОГЭ по Skype с преподавателями, которые ведут эту подготовку регулярно с сентября по май.

Занятия проходят в форме онлайн-видеоурока через Skype. Продолжительность курса: 45, 60 или 90 минут, занятия проводятся по индивидуальному графику, составленному специально для вас. Все соответствующие документы и материалы вы получите от лектора в электронном виде.

Европейский стандарт обучения

Курс основан на CEFR, Общеевропейских компетенциях владения иностранным языком.

Смотреть видео

Мой сын учится онлайн с носителем языка. Он всегда мечтал использовать свои знания для путешествий за границу. В Дубае он наконец-то смог общаться на английском, своем любимом языке. Благодаря его харизме и знаниям, мы взяли такси по цене метро!

Мой сын учится онлайн с носителем языка. Он всегда мечтал использовать свои знания в поездке за границу. Н.

Очень важно, чтобы ребенок занимался языком с самого начала — в игровой форме! Чтобы учиться было весело 🌟 Самое крутое в @novakidschool 🏫🇬🇧 это то, что там преподают носители языка — носители языка!!!! Все очень современно, удобно и доступно. Я вижу, как Злата быстро набирает новые слова — и я очень, очень счастлива 😃😃😃😃.

Так важно, чтобы ребенок знакомился с языком в раннем возрасте — и в игровой форме! Итак, обучение заключается в следующем.

Арина, Платони Дарья

Учительница русского языка была очень удивлена тем, как активно и без стеснения говорили девочки. Это произошло потому, что они общались с англоговорящими преподавателями без русских пояснений. Мы учимся в «Новакид» уже два года, в этом году к нам присоединился наш младший сын Платон!

Учительница русского языка была очень удивлена тем, как активно и без стыда говорили девочки. Это произошло потому, что они говорили по-английски.

Смотреть видео

Наш сын учится в третьем классе. Сразу после первого урока ребенок обрадовался: «Мамочка, представляешь, я могу говорить по-английски!». Мой сын с нетерпением ждет урока, после урока у него всегда хорошее настроение. Мы отправились в другую страну, и оказалось, что мы не знаем, что такое языковой барьер.

Наш сын учится в третьем классе. Сразу после первого урока он был взволнован: «Мама, знаешь что, я не могу этого сделать.

Подход, откровенно говоря, экстремальный, особенно для тех, кто, как и я, учился в школе по классическим учебникам. Занятия проводятся исключительно на английском языке носителем языка. Секрет в игровых методах — трудно вспомнить, что ты в классе! Учитель и ребенок находятся на одной волне, мой сын с нетерпением ждет следующего урока.

Подход, честно говоря, экстремальный, особенно для тех, кто, как и я, изучал язык в школе по классическим учебникам.

Смотреть видео

У меня самого были большие проблемы с английским в школе, поэтому я решил брать уроки у носителя языка. Даже находясь за сотни километров от культуры, мы можем произносить ее правильно и запоминать слова мгновенно. У меня пятерка в школе, Лере нравится!

Учителя Новакид

Опыт работы: 3 года

Опыт работы: 9 лет

Опыт работы: 3 года

Опыт работы: 6 лет

Опыт работы: 6 лет

Опыт работы: 6 лет

Все учителя

  • Проходите занятия и практикуйте английский везде
  • Управляйте расписанием и балансом
  • Получайте последние новости и обновления

Оцените статью
Uhistory.ru
Добавить комментарий