Уровень Upper-Intermediate. Upper intermediate какой это уровень.

Во-первых, во время курса гораздо больше времени уделяется разговорной речи, чем на ранних этапах изучения языка. Студенты не только отрабатывают диалоги в парах, но и пишут длинные монологи с изложением своих взглядов на определенные социально значимые темы.

Рівень Upper-Intermediate — рівень володіння англійською вище середнього B2

Изучение английского языка похоже на рисование: На начальном этапе создается фон, затем широкими мазками определяется кьяроскуро, после чего переходят к прорисовке форм и деталей.

Уровень Upper-Intermediate или английский B2 — это именно тот уровень, когда вы, с одной стороны, имеете полную картину, а с другой — можете согласиться, что еще есть куда расти и развиваться, чтобы в будущем поработать над деталями. Давайте найдем его!

Оглавление статьи:

  • Що означає Upper-Intermediate
  • Знання мови на Upper-Intermediate
  • Ваші знання
  • Складники курсу на Upper-Intermediate
  • Термін навчання для Upper-Intermediate
  • Поради
  • Висновок
УРОВЕНЬ ОПИСАНИЕ Уровень CERF
Новичок Нет английского 🙁
Elementary Вы можете произносить и понимать некоторые английские слова и фразы. A1
Pre-intermediate Вы можете общаться на «базовом» английском и понимать собеседника в знакомой ситуации, но испытываете трудности A2
Промежуточный Вы можете достаточно хорошо говорить и понимать по-английски. Вы можете выражать свои мысли в простых предложениях, но испытываете трудности с более сложными грамматическими структурами и лексикой. B1
Upper Intermediate Вы хорошо говорите и понимаете английский язык, когда слушаете, но вы можете делать ошибки. B2
Расширенный Вы свободно владеете английским языком и хорошо знаете устную и письменную речь. C1
Профессия Вы говорите по-английски на уровне носителя языка. C2

На этом уровне начинается формальный стиль общения, и в то же время усваивается большое количество идиом, фраз, предложений и фиксированных фраз. Грамматика здесь повторяется и обычно уточняется в разговорной речи. Говорение занимает большую часть всего курса английского языка. Так что приготовьтесь говорить.

Пройдите тему в онлайн-тренажере:

Що означає Upper-Intermediate

Наверное, для многих важен следующий вопрос: «Можно ли с такими знаниями английского языка жить в англоязычной стране?». Мы отвечаем (барабанная дробь): «Yes, you can!», потому что это тот уровень английского языка, на котором общение и понимание англоязычной информации не представляет особых проблем, если не считать метафор и лингвистических оборотов речи, которые вы вскоре почувствуете и поймете, поскольку постоянно находитесь в англоязычной среде.

Кроме того, с уровнем Upper Intermediate вы можете смело сдавать экзамены для получения международного языкового сертификата. Если вы сознательно готовитесь к поступлению в учебное заведение или переезжаете за границу и ищете там работу, рекомендуем вам обратить внимание на то, какие экзамены признаются в той или иной стране. Например, если ваша цель — США/Канада, вам следует сдать TOEFL; если вы посещаете Великобританию/Австралию/Новую Зеландию — IELTS.

Рівень Upper-Intermediate — рівень володіння англійською вище середнього B2, зображення 1

read also

Тесты по английскому языку для 10 класса

Знання мови на Upper-Intermediate

Начните с того, что представьте (или попросите кого-нибудь рассказать вам) одну из ваших любимых тем. Сделано? Теперь вы должны быть в состоянии кратко рассказать об этом (около 3 минут). Осторожно. Однако ваша речь должна быть насыщена вводными фразами, такими как: по моему мнению, по моему мнению, если позволите спросить, само собой разумеется и т.д. Вы должны уметь составлять нечетные и сложные предложения со смешанными грамматическими структурами и, конечно, не делать ошибок в базовой и средней грамматике. Как вы думаете, вы сможете это сделать?

На уровне выше среднего вы уже должны уметь смотреть новые иностранные каналы. Вы не сможете понять все, но не отчаивайтесь — вы скоро освоитесь (на продвинутом этапе вам придется подтянуться), но вы должны понимать часть быстро развивающегося английского языка. Помните об этом!

  1. Что должен знать Upper-Intermediate
    1. Reading (чтение)
    2. Writing (письмо)
    3. Vocabulary (лексика)
    4. Grammar (грамматика)
    5. Listening (аудирование)
    6. Speaking (говорение)

    Upper-Intermediate (Upper Intermediate, Upper Intermediate, верхний средний уровень) — это верхний средний уровень английского языка. В системе CEFR он соответствует уровню B2. Достигнув уровня Upper-Intermediate, вы достигли среднего уровня владения английским языком и готовы к дальнейшим курсам на более высоком уровне.

    Уровень Upper-Intermediate позволяет вам самостоятельно работать в англоязычной среде, учиться за рубежом и сдавать международные экзамены. Ваш словарный запас не ограничивается повседневными или тривиальными темами и простыми фразами. Они также способны вести деловую переписку, читать большинство книг на языке оригинала и понимать устную речь носителей языка.

    Чтобы изучать английский язык на уровне Upper-Intermediate, вам необходимо брать уроки с преподавателем. Этот курс составляет около 200 часов. Также важно, чтобы вы самостоятельно выучили около 300-400 часов английского языка.

    Чтобы узнать, находитесь ли вы на уровне Upper-Intermediate, пройдите простой тест. Это не только подтвердит ваш уровень владения английским языком Upper-Intermediate, но и поможет вам решить, какой курс обучения вам следует выбрать для совершенствования своих навыков.

    синяк

    a sore throat — больное горло.

    простуда — простуда.

    to be injured — быть раненым

    иметь сильную сыпь

    иметь аллергию на что-либо

    нанести ущерб вашему здоровью

    чувствовать себя сонным

    лазарет

    Дом

    Отдельно стоящий дом

    дом

    просторный дом

    Школа/академический год

    Дискуссионный семинар Сессия

    читать лекции

    заработать кредит

    присуждение академической степени

    списывать на экзаменах

    пересдать экзамен

    Резюме

    Поэтому уровень upper intermediate (B2) является очень требовательным. Чтобы овладеть устной и письменной речью на этом уровне, вам придется заниматься с репетитором и уделять много времени самостоятельным занятиям. Но результат того стоит: с уровнем Upper-Intermediate вы можете спокойно жить и работать в любой англоязычной стране и путешествовать по всему миру.

    На Study.ru работают лучшие преподаватели английского языка в мире. С ними вы успешно освоите уровень Upper-Intermediate: сдадите международные экзамены, устроитесь на работу в иностранную компанию и т.д.

    Репетиторы английского языка на Study.ru. Есть 102 репетитора со средней ценой 1133.

    Английский язык с уровня upper intermediate онлайн

    Английский язык долгое время был легким? С легкостью справляетесь со всей базовой (и даже сложной) грамматикой, можете вести беседу практически на любую тему, имеете богатый словарный запас и понимаете язык англоговорящих персонажей с первого раза? А может быть, ваш английский раньше был таким же, но теперь он немного заржавел?

    Ура! Ваши знания английского языка, вероятно, находятся на среднем уровне. Мы уже писали о промежуточном и базовом уровнях. Если предыдущие два вопроса не относятся к вам, посмотрите другие статьи — мы уверены, что они вам помогут!

    Upper intermediate какой это уровень?

    Upper Intermediate (B2) — это так называемый «верхний средний» или «нижний средний» или «нижний промежуточный» уровень английского языка. С таким уровнем вы сможете учиться, работать или жить в другой стране и сдать экзамены IELTS и TOEFL с хорошим результатом.

    Upper Intermediate:

    • твой словарный запас составляет 3000-4000 слов
    • у тебя есть твердые знания в основной грамматике английского языка, но ты хотел бы расширить их с помощью более сложных конструкций
    • ты иногда допускаешь незначительные грамматические или лексические ошибки, но в целом достаточно уверенно чувствуешь себя в диалоге на большинство тем и не теряешься, если тебя задают дополнительные вопросы
    • понимаешь общий смысл сказанного носителями языка с первого раза, хотя там могут быть незнакомые тебе слова, специфическая и сложная лексика, а у носителя – легкий акцент и быстрый темп речи

    На уровне upper intermediate вы способны читать статьи и публицистические тексты (даже на узкие темы) и романы на неадаптированном английском языке и понимать тексты практически полностью. Только около 10% всего текста состоит из неизвестных слов.

    Чтобы узнать свой точный уровень владения английским языком, вы можете пройти наш тест! Выполните упражнения, и мы скажем вам, какой уровень наиболее близок к вашим знаниям.

    Как продолжить обучение английскому языку с уровня Upper-intermediate?

    Чтобы достичь уровня С1, следующего уровня английского языка, необходимо научиться понимать язык. Вы можете понимать мелкие нюансы значения синонимов и постигать грамматические структуры. На уровне С1 вы можете понимать многие темы и иметь прочную основу в грамматике и лексике. Если в ваших знаниях все еще есть пробелы, сейчас самое время их заполнить.

    Мы уже говорили об отсутствии мотивации и эффекте плато. Сейчас самое время действовать. Допустим, вы уже устранили все препятствия, но что делать дальше? Мы расскажем вам!

Оцените статью
Uhistory.ru
Добавить комментарий