Подготовка к ОГЭ по литературе в Москве. Репетитор по литературе огэ.

Вчера мы получили результаты экзамена по русскому языку — 94! Моя дочь очень довольна таким высоким результатом! Светлана Ивановна, спасибо Вам большое за терпение и настойчивость! Вы настоящий профессионал!

Подготовка к ОГЭ по литературе в Москве

Если вам нужен репетитор по литературе для сдачи общего экзамена из Москвы или Подмосковья, найти хорошего репетитора поможет MyGuru. Мы работаем с частными исполнителями на долгосрочной основе, в нашей базе данных только ответственные репетиторы по русскому языку и чтению с многолетним опытом работы.

Девушка с книгами в библиотеке

При подготовке к ОГЭ для специалистов по литературе подбираются индивидуальные программы обучения с учетом уровня знаний ученика и соответствия государственным требованиям. Основная задача преподавателя — не только ознакомить студента с экзаменационными темами, но и закрепить материал.

При подготовке преподаватели используют комплексный и поэтапный подход:

  • объясняют новые темы в комфортной для ребенка форме;
  • закрепляют полученные знания на практических занятиях;
  • задают и проверяют домашние задания;
  • выполняют пробные ЕГЭ по установленной программе.

Курс можно пройти очно или дистанционно.

Мы помогли решить 564 заданий в категории русский язык и литература

Вы также можете посетить курс лично. Высокий уровень владения языком, проверенная методология. Приятная атмосфера на занятиях, занимаются с удовольствием. Мы все сделаем правильно! Занятия с сестрой тоже проходят отлично, они сразу нашли общий язык👍🏻Connect!

Я был приятно удивлен компанией Натальи. Интересный собеседник, отличное изложение материала. Первые строительные блоки для успешной подготовки к экзаменам, надеюсь на хорошее сотрудничество в будущем!

Очень ответственный, пунктуальный, легко находит общий язык с учеником, объясняет все понятно, мы все довольны!

Скачайте приложение и используйте YouDo везде!
Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение

Фото работ мастеров YouDo

Если вашему девятикласснику нужен репетитор по литературе, подготовка к общему экзамену — это одна из специализаций YouDo. Вам не нужно ехать в другой район Москвы, чтобы найти подходящего репетитора — достаточно сделать несколько кликов на youdo.com.

Занятия с репетитором по литературе, выбранным через Юду для подготовки к американскому экзамену, дадут ученику стопроцентную уверенность в своих силах. Высокие баллы достигаются благодаря большой работе:

  • разбору заданий контрольно-измерительных материалов ГИА предыдущих лет
  • устранению пробелов, закреплению учебного материала (за 8 класс и раньше)
  • выполнение упражнений по написанию итогового сочинения

Исполнители YouDo (преподаватели высшей и средней специальной школы, школьные учителя, студенты и аспиранты) предлагают свои услуги в учебных центрах, с выездом на дом и дистанционно (по Skype).

Сколько стоит помощь исполнителя Юду

Свяжитесь с одним из репетиторов YouDo, чтобы узнать точную стоимость их услуг. Наставник сообщит вам, когда он будет рассматривать важные факторы:

  • уровень знаний
  • время до сдачи экзаменов
  • способ обучения

Репетитор по литературе для подготовки к GCSE устанавливает низкие цены на YouDo, так как взаимодействует с заказчиками без посредника.

Наш сервис создан специально для того, чтобы помочь вам найти и сравнить всех репетиторов для подготовки к общему экзамену (ГИА) по литературе в Москве. Удобный поиск по предмету и региону, станции метро или городу в Московской области. Все это поможет вам выбрать наиболее подходящего для вас профессора.

В настоящее время минимальная цена за 45-минутный урок составляет 300 рублей. Стоимость уроков зависит от опыта и квалификации преподавателя, его местонахождения и возможности выезда на дом. Например, онлайн-занятия (Skype) всегда дешевле. Мы рекомендуем вам выбрать репетитора поблизости от вас, чтобы вам не пришлось платить много денег за репетитора и чтобы и вы, и репетитор сэкономили время.

Мы будем рады помочь вам выбрать репетитора и забронировать урок в удобное для вас время и день. Просто оставьте заявку в форме помощи при выборе, и наш специалист перезвонит вам, чтобы помочь принять правильное решение!

Иванченко Юлия Александровна

Литература 1500 P / 45 мин.
ЕГЭ по литературе 1500 P / 45 мин.
ЕГЭ по литературе 1500 P / 45 мин.
русский язык 1400 P / 45 мин.
ЕГЭ по русскому языку 1400 P / 45 мин.
ЕГЭ по русскому языку 1400 P / 45 мин.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1400 P / 45 мин.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ

все предметы

Образование и опыт

Образование: Пензенский государственный педагогический университет имени Белина. Кафедра русского языка и литературы (1989).

Педагогический стаж — 26 лет (детские сады, Дом культуры, общеобразовательная школа, эстетическая гимназия).

С 2002 года — опыт преподавания.

Отзывы

Юлия Александровна была для нас настоящим подарком от Бога! Она помогла моему сыну улучшить свои знания и занималась с ним по самым сложным предметам. Кроме того, Юлия нашла подход к моему сыну и тем самым значительно облегчила процесс обучения. Она всегда собирала для него много полезного, а главное — нужного материала. Большое спасибо за ее старания, которые помогли нам получить ОЧЕНЬ высокий балл на ЕГЭ!

Моему ребенку угрожали поставить «2» за итоговый табель (11 класс). Мы быстро нашли Юлию Александровну и после трех часов занятий получили «4», несмотря на то, что мы учимся в литературной школе, где работы строго оцениваются. Наша подготовка к JCE заняла четыре месяца, по часу в неделю (мы часто отсутствовали). Самое невероятное, что, несмотря на средние способности и крайнюю незаинтересованность в предмете, ребенок получил 85 баллов! Он шел на экзамен с уверенностью и боевым настроем. Ему нравилось учиться, и, по моему мнению, он стал намного умнее. Мы очень благодарны и счастливы. Если вам нужен на 100% грамотный, ответственный, строгий и заинтересованный преподаватель — идите к Юлии Александровне. Стоит отметить, что у Юлии Александровны, как у любого опытного преподавателя, есть своя методика, которая не только «работает», но и позволяет усваивать материал легко и интересно. Мы считаем, что найти такого учителя — большая удача. Это устраняет проблему поиска учителя ЕГЭ для другого ребенка.

Мы готовились к ЕГЭ (русский язык, литература). Очень конкретный преподаватель, все четко и организованно. Наша проблема была понята и с ней работали. В постоянном контакте, любой вопрос и просто дружеская беседа. Она работает на результат. Она радуется успехам и переживает неудачи честно и вместе с родителями. Я рекомендую

Курс «Репетитор по литературе: подготовка к ОГЭ»

Репетитор по литературе: подготовка к ОГЭ

  • Срок обучения: материал с обучающим контентом.
  • Форма контента: лекции.
  • Связь с преподавателем: нет.
  • Срок регистрации на поток: без ограничений.
  • Необходимый уровень знаний: для новичков.
  • Проверка домашки: без проверки.

Программа обучения: индивидуальные занятия в удобное время. В 2 раза дешевле, чем оффлайн-репетиторство.

Репетиторство подходит для студентов, имеющих пробелы или испытывающих трудности в изучении предмета. Подготовка поможет вам получить хороший табель успеваемости, что важно при поступлении в большой класс или колледж.

Вы будете работать над всеми частями ЕГЭ по литературе: сочинением, заданием для эссе. Профессор подстраивает программу под ученика и готовит его к сдаче ОГЭ без стресса.

Курс «Решу ЕГЭ Тесты ОГЭ по литературе в 2019 — 2020 году

Решу ЕГЭ Тесты ОГЭ по литературе в 2019 - 2020 году

  • Срок обучения: материал с обучающим контентом.
  • Форма контента: лекции.
  • Связь с преподавателем: нет.
  • Срок регистрации на поток: без ограничений.
  • Необходимый уровень знаний: для новичков.
  • Проверка домашки: без проверки.

Учебный план: GCSE по литературе 2018 года стал менее популярным в качестве типового экзамена для учеников начальной школы. В 2018-2019 учебном году ученикам 9-го класса уже предстоит сдать пять экзаменов, включая два обязательных (математика и русский язык) и три экзамена по выбору. Стоит ли сдавать GCSE по литературе, сложно ли к нему подготовиться? Эти и другие вопросы волнуют студентов и их родителей.

Репетитор по литературе огэ

Я прохожу дистанционное обучение по ОГЭ и ЕГЭ и имею высокий балл (90+). Образование — Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, 2000 г. Опыт работы в государственных образовательных учреждениях — 21 год. 13-летний опыт преподавания (очное и дистанционное обучение).

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского, специальность: филология. (2000г.)

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, подготовка к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе, подготовка к итоговому сочинению, онлайн-курсы по русскому языку и литературе.

Отзывы моих студентов

Спасибо Анастасии Витальевне за подготовку моего сына к ЕГЭ по русскому языку. 94 БАЛЛ — за это огромное спасибо Анастасии Витальевне, без гибкого руководства и подготовки которой это было бы невозможно.

русский язык от 750 45 минут
Литература от 825 45 минут
Смотрите подробнее

Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна

Я люблю детей и занятия, которые я провожу! Я продумываю каждый урок с целью заинтересовать и увлечь своих студентов, дать им целостное представление о родном языке и дать им представление о языковой системе. Я обращаю пристальное внимание на развитие языка и на логическую и правильную структуру каждого высказывания.

ННГУ’03, Нижегородский государственный университет имени Лобачевского. Специалист в области филологического образования. (2003г.)

Курсы по развитию речи, подготовка к сочинению, подготовка к ЕГЭ по русскому языку, подготовка к ГИА по русскому языку, онлайн-курсы по русскому языку для учащихся 5-11 классов, подготовка к итоговому сочинению, подготовка к БГЭ по русскому языку, подготовка к БГЭ по литературе, подготовка к ЕГЭ по литературе.

Отзывы моих студентов

Прекрасный преподаватель, профессионал в своем предмете. Моя дочь учится с большим удовольствием, она с нетерпением ждет занятий с Ольгой, они такие интересные. Результаты уроков уже видны, подготовка к ОГА продолжается.

русский язык с 1500 года 45 минут
Литература с 1125 года 45 минут
Смотрите подробнее
Оцените статью
Uhistory.ru
Добавить комментарий