Deutsch online — немецкий язык онлайн. Немецкий язык для начинающих.

Изучение любого языка должно начинаться с алфавита. Немецкий алфавит основан на латинских буквах, если вы изучали английский язык, то знакомы с этой системой. Помимо 26 основных букв, в немецком языке есть 3 умляута (ä, ü, ö) и лигатура eszet (ß):

🇩🇪 Lazy-Lang — Самоучитель Немецкого Языка с Произношением

С чего начать? Эти уроки помогут вам расширить свой словарный запас немецких слов. Все уроки немецкого языка разделены на уровни и модули. Когда вы начнете изучать немецкий язык, просто нажмите на кнопку «Начать урок». Если вы уже находитесь на уровне так называемого «школьного словаря», просто нажмите на кнопку «Начать тест», чтобы узнать, насколько далеко вы продвинулись в уровне владения немецким языком. Повторите тест через некоторое время и проверьте свой прогресс!

Как я могу изучать немецкий язык на этом сайте?

Уроки построены таким образом, чтобы вы могли расширить свой словарный запас. На уроках вы не только узнаете, как написать слово, но и его перевод и транскрипцию. Вы также можете услышать, как оно произносится. Произношение — это то, что с первой секунды отличает носителя языка от ученика. Мы можем учить немецкий язык по книгам столько, сколько захотим, и знать грамматику и многие правила. Но произношение будет сложным. Книги не могут рассказать вам, как произносится то или иное слово на немецком языке. Даже слово, прочитанное вслух учителем, может быть произнесено иначе, чем носителями языка. Теперь, в 21 веке, каждый может выучить немецкие слова с произношением бесплатно! Начните прямо сейчас!

  • Немецкий: Beginner
  • Немецкий: Pre-Intermediate
  • Немецкий: Intermediate
  • Немецкий: Upper-Intermediate
  1. Вы еще не знаете, какой уровень немецкого у вас? Потратьте 10 минут на тест. Результат подскажет, с какого урока стоит начать изучение.
  2. Перейдите к уроку, который подсказал тест или выберите любой другой урок из выпадающего меню вверху страницы.
  3. Перед вами будет таблица из слов на немецком языке, их перевода и транскрипции. Слева будут кнопочки, нажав на которые, вы услышите произношение слова на немецком языке. Естественно, вам понадобятся наушники или колонки.
  4. Начните с нескольких уроков в день. Это позволит вам не переутомить мозг новыми словами. Если вы заметите, что слова уже знакомы, смело пропускайте урок и переходите к следующему уроку немецкого языка.
  5. Вам же интересно, как изменился ваш словарный запас? Пройдите тест еще раз, чтобы проверить, как самоучитель немецкого языка изменил ваш словарный запас.

Как этот сайт может помочь мне?

Основная цель Lazy-Lang.com — расширить ваш словарный запас за счет правильно произносимых слов. Основное внимание уделяется произношению, которое всегда теряется, когда вы не говорите с носителями языка. Еще одной особенностью сайта является то, что вам не нужно регистрироваться. Мы не собираем личные данные, не отправляем вам электронные письма или мгновенные сообщения. Здесь вы можете изучать немецкий язык бесплатно. Самоучитель немецкого языка от Lazy-Lang.com всегда будет оставаться бесплатным. Рекомендуйте его своим друзьям! Мы рекомендуем вам добавить эту страницу в закладки на случай, если вы случайно пропустите ссылку. Мы решили назвать его «Самоучитель», потому что это лучший способ выучить немецкий язык, если вы слишком ленивы или не можете сидеть часами за разговорными уроками. Урок здесь длится не более 15 минут. Таким образом, вы сможете увеличить свой словарный запас всего за 15 минут в день. Так что хватит читать, пришло время для вашего первого урока!

Попробуйте наше бесплатное приложение!

app

Кому подходит онлайн-обучение

  • тем, кто хочет начать изучение языка с нуля или закрепить имеющуюся базу: для расширения кругозора и саморазвития, чтобы понимать немецкую речь и общаться с носителем языка, читать книги и смотреть кино.
  • студентам, которые намерены сдать экзамены международной сертификации: ÖSD, Goethe-Zertifikat, TestDaf — и поступить в иностранный ВУЗ.
  • тем, чья работа или увлечения связаны с частыми поездками в немецко-говорящие страны. Обучение построено на развитии разговорных навыков, чтобы убрать языковой барьер и активизировать словарный запас, и будет толчком для карьерного и личностного роста.
  • Экономия времени: вы не тратите время на дорогу и можете встраивать онлайн уроки немецкого языка в свой привычный распорядок дня, без потерь и не жертвуя отдыхом и вниманием к близким.
  • Гибкость программы и индивидуальный подход: вы согласовываете желаемый план занятий, темы, аспекты языка и интенсивность, которые нужны именно вам.
  • Профессиональные педагоги: с вами работают опытные преподаватели, прошедшие отбор в соответствии с высокими стандартами языковой школы и требованиями к стажу работы.

Особенности онлайн-обучения немецкому языку

Онлайн-курсы немецкого языка дают вам все преимущества живых и очных занятий.

Путешествия — не проблема: вы можете продолжать обучение, несмотря на отпуск, поездки или проблемы со здоровьем. Мы обучаем всех, кто может получить доступ и использовать дистанционное обучение, независимо от социального статуса, пола, возраста или мировоззрения.

Курсы проходят в знакомой и приятной обстановке, что положительно влияет на качество и темп обучения, контакт с преподавателем и совершенствование навыков.

Изучение немецкого онлайн возможно как в группе, так и индивидуально.

Вы выбираете наиболее подходящую для вас форму обучения, будь то групповые занятия или самостоятельная работа с репетитором. Вам не нужно ездить в школу и следовать строгому расписанию. В то же время курсы ничуть не уступают оффлайн-формату и развивают все необходимые языковые навыки.

Изучая немецкий язык по Skype, вы научитесь правильно и точно выражать свои мысли на иностранном языке и с легкостью воспринимать информацию на немецком языке. Эффективные и индивидуальные занятия помогут вам развить те аспекты вашего языка, которые вам необходимы для улучшения и прогресса.

Изучение немецкого языка по Skype — это не только изучение грамматики, фонетики и основ языка. Это также увлекательное онлайн-путешествие в Германию и знакомство с немецкой культурой, из которого вы вернетесь новым человеком.

Чтобы начать, вам достаточно выбрать подходящий вам курс и заполнить форму обратной связи. Мы свяжемся с вами и порекомендуем подходящего преподавателя и программу.

Онлайн-курсы более доступны по цене, чем оффлайн или домашние альтернативы.

Цены зависят от выбранной вами программы, которая основывается на вашем начальном уровне, целях, интенсивности и продолжительности занятий.

Курсы можно оплачивать по курсу и любым удобным для вас способом.

Все предложения указаны на сайте, и вы также можете позвонить нам по любым вопросам. Мы будем рады проконсультировать вас и порекомендовать вариант, который подходит вам больше всего.

Немецкий язык

София Стальская

Автор этого раздела.

София Стальска — аспирантка филологического факультета Алтайского государственного университета.

Образование.

Опыт работы: 5 лет.

Уроки

В современном мире знание языка стало незаменимым. Кому-то он нужен для работы, кому-то для путешествий, а кому-то просто как хобби. Так или иначе, знание языка расширяет наши возможности: Знание языка позволяет нам чувствовать себя менее неуверенно за границей. Мы также можем общаться с родственниками или знакомыми на их языке, узнавать что-то новое о мировых событиях и читать литературу в оригинале. Кроме того, знание иностранного языка помогает нам обострить ум и память.

Да, английский — международный язык, но это не умаляет достоинств других иностранных языков, особенно немецкого, ведь немецкий — самый распространенный язык в Европе.

На нем говорят не только в Германии, но и в Австрии, Бельгии, Швейцарии, Люксембурге и Лихтенштейне.

Кроме того, немецкий является родным языком в некоторых районах северной Италии, восточной Бельгии, Нидерландов, Дании, восточной Франции, некоторых частях Польши, Чешской Республики и Румынии.

Не секрет, что немецкий мог бы стать национальным языком Соединенных Штатов, ведь в свое время в Америке было почти столько же говорящих на немецком, сколько на английском.

Многие студенты со всего мира учатся в Германии. Так что если вы еще учитесь, знание немецкого языка даст вам преимущество при обучении за рубежом.

Немецкий язык также является языком бизнеса и инноваций. Многие немецкие компании имеют партнеров по всему миру, и почти половина всех инновационных компаний базируется в Германии.

Многие иностранные специалисты нашли работу в Германии, и это в основном благодаря знанию немецкого языка.

Многие думают, что немецкий язык — это чрезвычайно грубый язык, подходящий только для приказов и оскорблений, но это не так. Немецкий язык также можно использовать для красивого и выразительного признания в любви, ведь это язык проникновенной поэзии, романтических баллад и множества красивых песен, ведь среди известных немецких исполнителей не только Rammstein, но и Eisblume, чьи произведения отличаются нежностью и чувственностью.

Немецкий также стал языком философии и психологии — Фридрих Ницше и Франц Кафка писали свои произведения на этом языке, Ремарк создавал шедевры.

Вы откроете для себя красоту и уникальность немецкого языка с самого начала. Как и в каждом языке, в нем есть то, чего нет у других, и то, что напоминает вам о родном языке.

Не бойтесь трудностей, стремитесь к новым открытиям, ведь как сказал немецкий философ Людвиг Витгенштейн: «Пределы моего языка — это пределы моего мира».

Так расширьте свой мир благодаря знанию немецкого языка!

Оцените статью
Uhistory.ru
Добавить комментарий